Омский филиал

20 апреля 2024 года в Омском филиале Финуниверситета в рамках реализации проекта «Университетские субботы» состоялся День специальности. В этот раз будущим абитуриентам была представлена образовательная программа «Государственное и муниципальное управление». Участниками встречи стали обучающиеся образовательного учреждения БОУ г. Омска «Гимназия № 159». В ходе мероприятия школьники приняли активное участие в квизе по государственной и муниципальной службе, из видео-выступления государственных служащих узнали о современной миссии чиновников и перспективах развития профессии, а также получили возможность взглянуть на процесс обучения «глазами студентов» через Личный кабинет. Конечно, у абитуриентов возникли вопросы, на которые в дружественной атмосфере были даны исчерпывающие ответы.

Выражаем благодарность администрации Гимназии №159 за интерес к Омскому филиалу Финансового университета при Правительстве РФ, а также сопровождающим учащихся, которые сами с большим интересом участвовали в мероприятии.

Мы всегда рады встречаться с будущими абитуриентами и делиться полезной информацией!​