Омский филиал

23 апреля 2024 года в Омском филиале Финуниверситета был проведен День специальности. Будущим абитуриентам была представлена образовательная программа «Финансовый менеджмент».

Мероприятие было организовано ведущими преподавателями кафедры «Экономика и менеджмент» (Милюшенко О.А., Иваненко О.Б.), привлеченными специалистами (Садреева Г.В.) и студентами направления «Финансовый менеджмент» (Дорошенко С., Ильин Н., Репецкая А.). Участниками встречи стали обучающиеся образовательного учреждения БОУ г. Омска «Лицей № 74». Также, в рамках «Дня специальностей» был проведен «Экономический КВН».

После представления школьникам профессиональной информации, затрагивающей различные аспекты финансового менеджмента, была организована викторина. Школьники разгадывали ребусы, решали задачи, отгадывали загадки, расшифровывали слова, относящиеся к менеджменту.

Помимо профессиональной информации, начальник отдела дополнительного образования, профориентации и приема Садреева Галина Викторовна пояснила процедуру поступления в Финуниверситет, правила приема 2024 года и перспективы трудоустройства.

Участники мероприятия с интересом слушали выступление и задавали актуальные вопросы.

Студенческий совет в преддверии праздника вручил будущим абитуриентам георгиевские ленточки.

Выражаем администрации Лицея № 74 благодарность за интерес к Омскому филиалу Финансового университета при Правительстве РФ.

Мы всегда рады встречаться с будущими абитуриентами и делиться полезной информацией!