Омский филиал

10 апреля 2024 года студенты 2 и 3 курсов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» посетили экскурсию, организованную Аппаратом Губернатора  и Правительства Омской области. С первых минут встречи студенты оказались в атмосфере ответственной и напряженной работы по организации взаимодействия аппарата Губернатора и Правительства Омской области с федеральными органами власти и органами местного самоуправления. Лилия Владимировна Дябина (Управление развития государственной гражданской и муниципальной службы в Омской области) рассказала историю исполнительной власти в регионе в галерее Губернаторов, раскрыла вопросы организации труда высших должностных лиц и гражданских служащих Омской области. Например, посетили общий зал совещаний, побывали в ситуационных центрах  и других служебных помещениях, связанных с их будущей профессиональной деятельностью.

В конце экскурсии прозвучали ответы на все заданные вопросы. Студенты были полны впечатлений и новых знаний. Они благодарны организаторам за возможность увидеть свою будущую сферу деятельности с новой стороны. Эта экскурсия стала для них незабываемым опытом и мотивацией для дальнейшего обучения и развития в сфере государственного и муниципального управления.​

image-11-04-24-09-56-1.jpeg

Галерея поч гр-нОО.jpg