Омский филиал

«Финансовый университет: прошлое-настоящее-будущее!»

2.15.jpg

11 апреля в рамках цикла лекций «Финансовый университет: прошлое-настоящее-будущее!» преподаватель кафедры «Экономика и менеджмент» Иваненко Олеся Борисовна рассказала обучающимся об истории Финансового университета и Омского филиала, профессиях прошлого и будущего, о востребованности экономического образования для развития не только региона, но и страны.

Слушателями цикла лекций выступили учащиеся 10-х классов таких школ как Лузинская СОШ №1, Лузинская СОШ №2.

Школьникам был показан видеоролик про Омский филиал Финуниверситета. Олеся Борисовна также познакомила будущих абитуриентов с образовательными программами, реализуемые в Омском филиале в 2024 году. Школьники узнали об особенностях поступления в Финуниверситет, о направлениях подготовки ВУЗа и перспективах трудоустройства.

Абитуриенты с интересом слушали выступление и задавали актуальные вопросы.

Благодарим образовательные организации за предоставленную возможность встретиться со школьниками.​

3.15.jpg