Омский филиал

​Об участии в Региональной олимпиаде для студентов неязыковых специальностей ВУЗов г. Омска.

25 марта 2024 года Омский государственный технический университет провел  XVII Региональную олимпиаду по английскому языку для студентов неязыковых специальностей ВУЗов города Омска. Ее целью было повышение качества подготовки квалифицированных специалистов, расширение сотрудничества между вузами города, стимулирование интереса студентов к изучению иностранных языков и популяризация английского языка в студенческой среде.

Олимпиада включала в себя два этапа - письменный (видеоаудирование) и разговорный (диалог на предложенную ситуацию).

В олимпиаде приняли участие 30 участников из 6 высших учебных заведений.

Команда Омского филиала Финансового университета в составе Антоненко Р.Н. (3ГМУ1)

Епифанова К.С. (1Ф1)

Макарцевой Д.Д. (2ФМ1)

Трофименко И.В. (1Ф1)

Шпеко В.П. (3ФМ1) занял первое место.

Поздравляем победителей с успешным участием!

Олимпиада.png