Омский филиал

С 22 по 28 января 2020 года на базе Омского филиала Финуниверситета проходил заключительный этап  Всероссийской олимпиады для школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!».
Всероссийская олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание — финансист!» проводится с 2007 года. Эта олимпиада предназначена для всех, кто мечтает стать студентом Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, и хочет связать свою профессиональную деятельность с финансами.
Олимпиада "Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!" по предметам: "Экономика", "Математика", "История" и "Обществознание" вошла в Перечень олимпиад школьников на 2019/2020 учебный год, что дает возможность выпускникам школ при поступлении воспользоваться  особыми правами.
В заключительном этапе по экономике, математике, обществознанию и истории приняли участие 32 учащихся образовательных учреждений Тюмени, Кемерово, Омска и Омской области. Все участники заключительного этапа получат дополнительные 5 баллов в качестве результатов индивидуальных достижений при поступлении в Финансовый университет и его филиалы.
Победители и призеры имеют право на получение гранта Президента Российской Федерации в размере 20 000 руб. ежемесячно на весь период обучения в бакалавриате и другие привилегии при поступлении и обучении.
Предварительные результаты олимпиады будут размещены до 18 февраля 2020 года на  сайте Финансового университета при Правительстве Российской Федерации www.fa.ru.