Омский филиал

16.04.2019 в Омском филиале Финуниверситета состоялся традиционный, самый любимый всеми - конкурс студенческих пар «Мисс и Мистер Финуниверситета 2019». В конкурсе участвовали 4 пары первокурсников. Открывало праздник красочное дефиле наших участников, покорившее сердца всех присутствующих. Затем видео-визитка, в котором конкурсанты показали историю возникновения студенческой пары, как складывались взаимоотношения, так сказать, свою историю. В следующем конкурсе был общий танец, в ходе которого пары демонстрировали умение взаимодействовать друг с другом, хореографию. Интересно прошёл новый конкурс: «Язык новой эпохи».

Пока пары готовились к завершающему конкурсу, присутствующим в зале показали своё видео первоначальные конкурсанты Дарья Балашова и Вадим Ванжула, которые не смогли принять участие в конкурсе, но подготовили видео.

И завершало конкурс – домашнее задание,  в котором пары проявили свое творчество и артистизм. Они демонстрировали свои сценические способности – исполняли песни, танцы, разыгрывали драму или комедию в заранее выбранных ими образах известных персонажей и героев. Ребята создали различные образы.

  1. Они ведут двойную жизнь. Унылая работа и размеренный образ жизни только прикрытие. На самом деле они работают на две разные, враждующие между собой организации. В тайне под видом путешественников они выполняют опасные поручения.  Они практически не нуждаются в представлении, потому что известны всему миру…Мистер и Миссис Смит. Об этом расскажут Армидонова Мария и Мальцев Андрей.
  2. Прекрасная, юная, Татьяна и молодой, дерзкий и противоречивый Онегин. Именно в роли этих героев выступили Ольга Мухина и Егор Решетарь.
  3. Самые романтичные, самые волнительные, и самые зажигательные влюбленные: Александра Фаттахова и Никита Коробкин.
  4. Романтике всегда есть место в жизни любой пары. И иногда есть ситуации, когда лишь любовь способна пробудить человека к жизни в исполнении конкурсантов Анны Симатовой и Глеба Малиновского.

Во время музыкальной паузы в исполнении Карины Богдановой звучит песня «Видно не судьба».

До объявления номинантов со словами оценки конкурса, выступили члены жюри: С.Н. Марков, доцент кафедры «Финансы и кредит», П. Биер, управляющий клуба сети «Метрофитнес». А. Сандалкин, студент 2 курса, победитель конкурса 2018 года, И. Гордиенко, выпускница Финуниверситета 2018 года выпуска, Н. Федосенко, студентка 4 курса, экс- председатель студенческого совета Омского филиала.

Наконец подсчитаны баллы. Со словами приветствия к студентам и присутствующим преподавателям и гостям обратился директор Омского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Ковалев Василий Александрович, а также вручил дипломы и призы по номинациям:

  1. Креативная – М. Армидонова и А. Мальцев.
  2. Очаровательная – А. Фаттахова и Н. Коробкин.
  3. Артистичная – А. Симатова и Г. Малиновский.
  4. Романтичная – О. Мухина и Е. Решетарь.

По наибольшему количеству баллов победителями признаны Мария Армидонова и Андрей Мальцев. Им вручили короны и призы. Теперь они весь год будут лицами нашего филиала. Гран-При вручено паре Анне Симатовой и Глебу Малиновскому.

Спасибо всем участникам! Они прекрасны, и в очередной раз доказали, что студенты нашего филиала невероятно талантливы!

miss_19