Новороссийский филиал

​29.03.2024 в Новороссийском филиале Финуниверситета проведен квест «Финансовый детектив» в рамках недели финансовой грамотности и проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)».

Участниками мероприятия стали студенты 2-го курса очной формы обучения направления подготовки «Логистика» Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Новороссийский колледж строительства и экономики».

Модераторы мероприятия:

- Заярная И.А. - к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент»;

- Ковалева И.П. - к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент»;

- Бузина Т.В. - главный специалист отдела маркетинга и ДПО.

Волонтеры: студенты 2-го курса бакалавриата очной формы обучения, направлений подготовки «Экономика» и «Менеджмент» Земцов Егор, Панасенко Ксения, Сидорова Вера, Шахвердян Алина.

В процессе мероприятия участники, разбившись на команды, успешно справились с заданиями в соответствии с маршрутными листами, перемещаясь по станциям «Бухгалтерская», «Финансовая», «Экономическая», «Налоговая».

По результатам подсчета баллов победила команда «Дружба», которую наградили дипломом. Всем участникам мероприятия были вручены памятные подарки с логотипом Финуниверситета.