Новороссийский филиал

23 апреля 2024 г. в 10.30 в рамках деятельности Центра Карьеры состоялась встреча студентов Новороссийского филиала Финуниверситета с представителями ведущего российского трэвел-агента в сфере смен экипажей ООО «Морское агентство группы Посейдон» (www.poseidongroup.ru) в ауд. 17. Компанию представлял директор по персоналу Ефимова Елена Павловна. На встрече присутствовали студенты очной формы обучения 2-го курса направлений подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Бизнес-информатика» и 3-го курса направления подготовки «Экономика». Организаторы мероприятия: Ковалева И.П., Баженова С.А., Заярная И.А., Стрижак М.С. В рамках встречи представители познакомили студентов с особенностями работы компании (гибким графиком, достойными условиями), возможными стажировками и перспективами при трудоустройстве!