Новороссийский филиал

23.04.2024г. в здании МБУ "Молодёжный центр" провели художественный конкурс "Передвижники 2.0". В апреле 2023 года девочки выиграли студенческое инициативное бюджетирование и спустя год реализовали проект.
В рамках конкурса участники в возрасте от 14 до 20 лет, вдохновленные выигрышем студенческого инициативного бюджетирования в апреле 2023 года, получили возможность воплотить свой проект. В течение двух часов участники рисовали свои любимые места в городе Новороссийске. Победители и участники конкурса не только получили массу положительных эмоций, но и были вознаграждены ценными подарками, которые стали приятным дополнением к их художественному труду.
Организаторы мероприятия студентки 2 курса Экономики: Сидорова Вера Романовна, Шахвердян Алина Давидовна, Севостьянова Софья Игоревна, Стенина Яна Валерьевна
Соорганизатор студентка 2 курса Экономики: Панасенко Ксения Ивановна
В роли жюри выступили талантливые преподаватели ДХШ имени Эрьзя Маркова - Алина Александровна и Надежда Сергеевна Крючина, а также признанный художник Оля Феофилова. Их профессиональные знания и опыт помогли оценить и поддержать творческие усилия участников.