Новороссийский филиал

2 мая 2024 года в Новороссийском филиале Финуниверситета прошел Патриотический Фестиваль "День Победы - это память и праздник".
В Фестивале приняли участие студенты Новороссийского филиала Финуниверситета, Новороссийского колледжа радиоэлектронного приборостроения, Новороссийского колледжа строительства и экономики, Новороссийского социально-педагогического колледжа, Новороссийского медицинского колледжа, учащиеся Технико-экономического лицея, образцовый художественный коллектив шоу-группа "Снеженика".
Участники исполнили песни и стихотворения о Великой Отечественной войне. Лицейская театральная студия "Третий звонок" показала историко-патриотическую драму "Ребята с Петроградской", которая посвящена детям – защитникам блокадного Ленинграда.
В рамках Фестиваля был продемонстирован онлайн Бессмертный полк в честь глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и находился в тылу.
Всем участникам Фестиваля вручены грамоты, руководителям благодарности.
Патриотический фестиваль - это мероприятие, нацеленное на поддержание и укрепление патриотических чувств участников и зрителей. Участие в таком Фестивале позволяет его участникам проявить свою любовь и преданность к своей стране, а также выразить свои чувства и мысли через искусство. Такой тип мероприятий способствует формированию гражданской позиции у молодежи, воспитывает уважение и гордость за свою историю, традиции и культуру.
Организаторы мероприятия:
К.э.н., старший преподаватель кафедры "Экономика, финансы и менеджмент" Граммова Е.А.
Студенты 3 курса направления "Экономика" Илюхина Виктория, Чурикова Анастасия, Корниенко Дарья, Клинцова Алина, Макеева Надежда.