Новороссийский филиал
  • Новороссийский филиал
    • Новости
      • В Новороссийске проходил третий ежегодный чемпионат по скоростной сборке спилс-карт России, Краснодарского края и стран БРИКС.

Студенты Новороссийского филиала Фиуниверситета заняли второе место в чемпионате города Новороссийска по скоростной сборке спилс-карт.
Учредителями городского чемпионата по скоростной сборке спилс -карт являются администрация и Общественная палата МО город Новороссийск, а также Новороссийское местное отделение Русского географического общества.
Чемпионат проводится с целью популяризации географических знаний, воспитания патриотизма, формирования национального и гражданского самосознания, а также сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей.
В категории участников «студенты ВУЗов» девушки из Новороссийского филиала Финансового университета Чурикова Анастасия, Корниенко Дарья и Кленцова Алина собрали спилс-карту Российской Федерации за 2 минуты 22 секунды и заняли второе место.