Новороссийский филиал

3 мая 2024 года в рамках проекта ФинЕдинство в он-лайн формате прошла II ежегодная лекция-конференция преподавателей Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и филиалов Финуниверситета, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. ПРОГРАММА.pdf
Лекторами выступили специалисты по проблемам Великой Отечественной войны, преподаватели Департамента гуманитарных наук Факультета социальных наук и массовых коммуникаций, Новороссийского, Краснодарского, Красноярского, Ярославского и Алтайского филиалов Финуниверситета:
  1. Захарченко Алексей Владимирович, доктор исторических наук, доцент, профессор Кафедры гуманитарных наук ФСНиМК Финуниверситета.
  2. Бородкин Александр Викторович, кандидат исторических наук, доцент, Ярославский филиал Финуниверситета.
  3. Воскресенская Нина Олеговна, кандидат исторических наук, доцент, доцент Кафедры гуманитарных наук ФМНиМК Финуниверситета.
  4.  Костюк Владимир Владимирович, преподаватель ВКК,  Красноярский филиал Финуниверситета.
  5. Ахмадуллин Вячеслав Абдулович, доктор исторических наук, доцент, профессор Кафедры гуманитарных наук ФМНиМК Финуниверситета.
  6. Гаража Наталия Алексеевна, кандидат исторических наук, доцент, заведующий кафедрой «Информатика, математика и общегуманитарные науки» Новороссийского филиала Финуниверситета.
  7. Комар Яна Владимировна, кандидат исторических наук, доцент, доцент кафедры «Философия, история и право» Краснодарского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.
  8. Литвина Елена Валерьевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Общегуманитарные и межкультурные коммуникации» Алтайского филиала Финуниверситета.
Благодарим за выстпление приглашенного лектора Малышеву Елену Михайловну,  доктора исторических наук, профессора, профессора кафедры Отечественной  истории, историографии, теории  и методологии истории  Адыгейского государственного  университета.
Благодарим лекторов за интересные, глубокие выступления!
Лекция получила положительный отклик от слушателей – студентов и коллег-преподавателей филиалов Финансового университета. Надеемся на долгосрочное продолжение сотрудничества подразделений и филиалов Финуниверситета, в том числе в рамках лекционного цикла по проблемам истории Великой Отечественной войны в качестве ежегодного традиционного мероприятия, аккумулирующего научную и просветительскую инициативу преподавателей нашего университета!
Благодарим организатора от Новороссийского филиала Финуниверситета - Гаража Наталию Алексеевну, к.и.н., доцента, заведующего каф. «Информатика, математика и общегуманитарные науки» Новороссийского филиала  Финуниверситета.
Техническая поддержка – Кремер Ольга Вадимовна, программист Новороссийского филиала  Финуниверситета.