Новороссийский филиал

18.04.2024 г. в Финуниверситете (НФ) прошёл день открытых дверей онлайн для абитуриентов из школ и колледжей Краснодарского края, Республики Калмыкии и Республики Крым. С приветственным словом выступила директор Финуниверситета (НФ) к.п.н. Сейфиева Е.Н., о кафедрах и направлениях подготовки рассказали заведущий кафедры «Информатики, математики и общегуманитарных наук», к.и.н. Гаража Н.А. и к.э.н. Заярная И.А., вопросы профориентации абитуриентов осветила к.э.н., профориентолог Растегаева Н.А., о партнёрах вуза и особенностях поступления рассказала помощник директора Иванчикова Е.А.. Выражаем особую благодарность за помощь в организации главному специалисту отдела маркетинга и ДПО Бузиной Т.В. и маркетологу Эрдниевой Т.И. Ждём вас после успешной сдачи экзаменов в нашем университете!