Новороссийский филиал

18 апреля 2024 года впервые в стенах Новороссийского филиала Финуниверситета прошли соревнования по скоростной сборке спилс-карт России среди студентов вуза.
Соревнования были организованы и проведены преподавателями кафедры «Информатика, математика общегуманитарные науки» Натальей Алесеевной Гаража, Гургеном Эдмондовичем Ириян и Евгенией Алексеевной Камбаровой.
В турнире по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации победу одержала команда «Чаевники» (Падалка Карина, Дедер Патриция, Докишна Екатерина). Второе место занялла команда «ИСА» (Попов Иван, Галустян Седа и Савченко Андрей), а на третьем оказались «Красотки» (Сахно Олеся, Аракелян Гоар, Уварова Елизавета).
Победители и призер соревнований получили дипломы и памятные призы от Финуниверситета.