Новороссийский филиал

17.04.2024 года в стенах Новороссийского филиала Финансового университета прошел форум для педагогов дошкольного и школьного образования «Педагоги России».
Актуальность очного форума обусловлена стремлением объединять и воодушевлять педагогов, а также консолидировать сообщество и мотивировать людей на работу в новых условиях.
Деловая программа форума делилась на два блока для представителей дошкольного образования и блок для представителей общего образования.
Также программа сопровождалась выставочной экспозицией, где были представлены разработки и технологические решения российских производителей.
За участие в работе форума «Педагоги России» благодарностью были награждены преподаватели и работники нашего университета!
Мы также выражаем благодарность организаторам форума за проявленное доверие!​