Новороссийский филиал

31.03.2023 г. прошло расширенное заседание интернационального клуба посвященное изучению традиций народов мира, организовали праздничный концерт, где были представлены национальные блюда.

Для каждого из нас важно знать историю своей Родины.

История - это память народа о том, кто мы, где наши корни, каков наш путь? Самое важное в изучении исторического прошлого своей Родины-это научиться любить ее.

Будущее мира - за новыми поколениями. Так давайте сделаем, чтоб этот мир был полон тепла и любви. Чтобы наше общество было ярким и гармоничным единством, в котором все учатся принимать друг друга такими, какие мы есть.
Надеемся, что вместе нам удастся сохранить и укрепить межнациональный мир и согласие в нашей многонациональной стране!

Организатор: Ишик И.Н., руководитель Интернационального клуба, старший преподаватель кафедры «Информатики, математики и общегуманитарных наук».