Новороссийский филиал

18.03.2023 года в Новороссийском филиале Финуниверситета прошёл День открытых дверей. Потенциальные абитуриенты и их родители ознакомлены с процессом обучения и порядком поступления в вуз. О преимуществах обучения в нашем филиале рассказала директор филиала Сейфиева Е.Н. С образовательными программами гостей познакомили заведующие кафедр Гаража Н.А. и Корниенко М.В. Помощник директора Эрдниева Т.И. разъяснила особенности поступления и порядок работы приёмной комиссии в 2023 году. Среди участников мероприятия были разыграны призы, а школьники, изъявившие желание продемонстрировать свои знания приняли участие в Олимпиаде по финансовой грамотности. Благодаря пресс-центру Филиала мероприятие транслировалось в онлайн формате, что позволило его посетить даже тем, кто не смог приехать.

Организаторы: Эрдниева Т.И., Егоров М.А., Стрижак М.С.

Отдельная благодарность студентам Алине Любчак, Марине Фёдоровой и ребятам из пресс-центра.