Новороссийский филиал
  • Новороссийский филиал
    • Новости
      • Онлайн-лекция приглашенного профессора И. Кетут Бударма, Политехнический государственный университет Бали (Республика Индонезия)

15 декабря 2022 г. в Новороссийском филиале Финиуниверситета состоялась лекция приглашенного профессора И. Кетута Бударма, Политехнический университет Бали (Индонезия) на тему "Устойчивое развитие и инновации в туризме балийского региона".

На лекции присутствовали студенты 1, 2, 3 курсов и приглашенные магистранты нашего гостя. А также были подключены филиалы Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

На лекции присутствовала зам.директора по учебно-методической и научной работе, к.э.н., доцент Кунаковская И.А.

Организатор встречи: Баженова С.А., к.э.н., доцент кафедры "Экономика, финансы и менеджмент".