Новороссийский филиал

ПЕРВЫЙ ЗАОЧНЫЙ ЭТАП XIV МЕЖДУНАРОДНОГО СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ФОРУМА 2022 Г. (12 ОКТЯБРЯ 2021 Г. - 15 МАРТА 2022 Г.)

Студенты Новороссийского филиала Финуниверситета, в том числе и участники проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)», приняли активное участие в первом заочном этапе XIV МЕЖДУНАРОДНОГО СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ФОРУМА 2022 Г.

На форуме работало 195 научных секции по 23 научным направлениям было представлено более 3000 доклада.

Для сравнения, на Форум-2009 было представлено 408 докладов.

В 2022 году в обсуждении докладов приняли участие 1110 человек.

Опубликовано на сайте более 5900 комментариев и вопросов.

В связи с этим можно с уверенностью заявить, что XIV Международная студенческая научная конференция "СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2022" явился наиболее масштабной и представительной студенческой научной конференцией.

От Новороссийского филиала Финуниверситета на Форуме была организована секция «Проблемы современной экономики, социологии и управления». Председатель по секции к.э.н., доцент, доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент», руководитель проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)» Заярная И.А. Всего в секции представлено 19 работ.

По результатам  Первого заочного этапа XIV Международного студенческого научного форума 2022 г. участники получили Дипломы Лауреатов. Председатель по секции вошел в список лучших руководителей​, опубликованный на сайте Российской Академии Естествознания.

Лучшие работы участников XIV МЕЖДУНАРОДНОГО СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ФОРУМА 2022 Г. будут выявлены во втором этапе, который завершится 28 апреля 2022 г.