Новороссийский филиал

16.02.2022 г. состоялась встреча - мероприятие со студентами в молодежном  центре при администрации города Новороссийска. Студентам рассказали о планах развития кадровой политики и молодёжных движений нашего города.

Планируют создать:

1. ​Кадровый университет, в котором объединят молодых специалистов без опыта работы.
    Обучение будет проходить в три этапа. На первом протестируют, узнают возможности, предрасположенности. На втором появится возможность прямого контакта со специалистами в наиболее близкой способностям бывшего студента сфере для развития навыков. На третьем этапе можно будет выполнять разовые самостоятельные задания, чтобы опробовать свои силы и зарекомендовать себя.
  2. Совет молодёжных лидеров при главе города.
    Официально собрать горящих идеями активистов, чтобы у них была возможность обсуждать свои планы и продвигать их напрямую главе города.

Пока это только план, нигде не отражённый. Реализация планируется на конец этого года.