Новороссийский филиал

17 декабря 2021 года сотрудники Новороссийского филиала Финуниверситета, в числе которых Заярная И.А. - руководитель проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)»,  приняли участие в первом Международном научно-прикладном семинаре «Актуальные проблемы мировой и российской экономики» с участием ведущих российских и зарубежных ученых.

Семинар организован кафедрой «Макроэкономическое прогнозирование и планирование»Финансового университета.

Докладчик  академик РАН Абел Гезевич Аганбегян, тема – «Социально-экономическая ситуация и перспективы развития России».

Модератор - Айрапетян Мамикон Сергеевич, ведущий научный сотрудник Кафедры “Макроэкономическое прогнозирование и планирование", д.э.н., Государственный советник Российской Федерации 1-класса.

По результатам семинара участники получили сертификаты