Новороссийский филиал

​Новороссийский филиал Финуниверситета в 2021 году получил статус регионального оператора Федерального методического центра повышения финансовой грамотности ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве РФ". Деятельность центра направлена на повышение финансовой грамотности взрослого населения в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности на 2017-2023 гг. в РФ.

27.10.2021 и 28.10.2021 в соответствии с планом реализации мероприятий по финансовому просвещению населения был проведен семинар: «Мошенничество: как не попасться на удочку финансовых манипуляторов». Мероприятие проведено в онлайн-формате с применением дистанционных технологий.

В названном мероприятии с докладом: «Роль родителей в повышении финансовой грамотности детей в области противодействия финансовым мошенникам» выступила руководитель проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)», к.э.н., доцент, доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент»  Заярная И.А.

Ссылка на трансляцию в YouTube: https://youtu.be/8bGcb0kBYNU