Новороссийский филиал

Полное название мероприятия: Онлайн-форум «Твоя карьера»

Дата проведения: 26.10.2021 – 28.10.2021 г.

Цель мероприятия: Содействие занятости и трудоустройства обучающихся и выпускников Финансового университета, укрепление и расширение сотрудничества с партнёрами-работодателями
Студенты новороссийского филиала Финансового университета в течение трех дней принимали участие в форуме в дистанционном формате с участием гос. структур, ведущих российских и международных компаний и банков.

В форуме участвовали:

  • начальник отдела полиграфии Головатенко В.И.;
  • начальник Управления трудоустройства и развития карьеры Галкина Т.В.,
  • проректор по стратегии и работе с органами власти Сафанова А.Л. и другие.

Программа онлайн-форума:

  • 26 октября: Открытие форума «Твоя карьера», онлайн-трансляция организаций гос сектора, онлайн-консультация по планированию и развитию карьеры для обучающихся и выпускников от Управления трудоустройства и развития карьеры.
  • 27 октября: Онлайн-трансляция организаций банковского сектора, онлайн-консультация по планированию и развитию карьеры для обучающихся и выпускников от Управления трудоустройства и развития карьеры.
  • 28 октября: Онлайн-трансляция компаний различных сфер деятельности, онлайн-консультация по планированию и развитию карьеры для обучающихся и выпускников от Управления трудоустройства и развития карьеры.

Завершился форум онлайн-тестированием для отбора кандидатов на вакансии и стажировки из числа обучающих и выпускников, розыгрышем призов и бонусов от работодателей.