Новороссийский филиал

Студенты Новороссийского филиала Финуниверситета приняли участие в  XVI Всероссийском конкурсе для детей и молодежи «Твори, открывай, действуй!»

Организатор конкурса Центр гражданского образования «Восхождение» (г. Москва)

​Научные работы студентов Новороссийского филиала были высоко оценены экспертной комиссией.

По результатам конкурса 18.10.2021 г. студенты филиала разделили первое место и награждены дипломами победителей:

• Дипломом победителя (1 место) награждена Новичкова Алина – студентка 4 курса направления подготовки «Экономика».  Конкурсная работа «Финансовые инструменты, обеспечивающие безопасность хозяйствующего субъекта». Номинация: «Исследовательские и научные работы». Научный руководитель Заярная И.А. – к.э.н, доцент, доцент кафедры ЭФиМ Новороссийского филиала
  • Дипломом победителя (1 место) награждены Карпенко Анастасия и Цыганенко Ольга – студентки 4 курса направления подготовки «Экономика».  Конкурсная работа, выполнена в соавторстве. Тема «Воздействие риск – менеджмента на капитализацию нефтяной компании». Номинация: «Исследовательские и научные работы». Научный руководитель Заярная И.А. – к.э.н, доцент, доцент кафедры ЭФиМ Новороссийского филиала.
  • ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!