Новороссийский филиал

Новичкова Алина – студентка 3 курса направления подготовки «Экономика», член научного студенческого общества Новороссийского филиала приняла участие в XXIV Всероссийском конкурсе научных работ молодежи «Экономический рост России», организованном Вольным экономическим обществом России при поддержке и участии Международного Союза экономистов, ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», Издательского дома «Экономическая газета», Института экономики РАН.

Тема работы, представленной на Конкурс: «Проблемы реализации стратегии социально-экономического развития Краснодарского края»

Научный руководитель: Заярная Ирина Александровна – к.э.н, доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» Новороссийского филиала Финуниверситета

Вышеуказанный Конкурс является одним из ключевых мероприятий Фестиваля экономической науки, который на протяжении нескольких лет проводит ВЭО России.

В 2021 году в Конкурсе приняли участие более 3000 человек практически из всех регионов РФ.