Новороссийский филиал

20 мая 2020 года в Новороссийском филиале Финансового университета в онлайн формате с применением дистанционных технологий проведен квест «Знакомство с профессией «Экономист».

Активное участие в квесте приняли обучающиеся ГБПОУ КК «Новороссийский профессиональный техникум» групп МЦ-19-11, А-196, А-196, ПК-185, МЛ-193, МС-199.

Организаторы квеста:

  • к.э.н, доцент кафедры ЭФиМ - Заярная Ирина Александровна
  • Студентки 1 курса по направлению подготовки 38.03.01 – «Экономика» профиль: «Анализ и управление рисками организации» - Петрич Александра и Литовченко Ольга.

Цель игры:

  • Способствовать приобретению у участников знаний о профессии «экономист», об экономических терминах.

Квест состоял из 4 раундов. В каждом раунде участники получали задания и инструктаж к их выполнению. Переход в каждый последующий раунд осуществлялся при условии успешного выполнения заданий.

В последнем - четвертом раунде игроки не только справлялись с заданием, но и получили возможность задать интересующие вопросы об обучении Новороссийском филиале.

В итоге победителями квеста стали 3 участника, которые в числе первых справились с выданными заданиями.

Победители игры награждены дипломами:

  • Рымко Евгения;
  • Проценко Виктория;
  • Саблина Анастасия.

Остальные участники получили сертификаты.

Проведенный квест вызвал положительные отклики от участников, которые не только выразили слова благодарности, но и пожелание участвовать в новых играх и мероприятиях подобного характера.