Новороссийский филиал

12 марта 2020 года в Новороссийском филиале Финансового университета при Правительстве РФ состоялось заседание дискуссионного клуба на тему: «Современная историческая регионалистика. Краснодарский край в Великой Отечественной войне».

Заседание клуба стало очередным из комплекса мероприятий Новороссийского филиала Финуниверситета, посвященных Году памяти и славы и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

С докладами выступили студенты Новороссийского филиала Финуниверситета:

• Осипян Вазген, студент 1 курса БМ, тема: «Партизанское движение на Кубани в период Великой Отечественной войны»;
  • Григорьян Лариса, студентка 2 курса БМ, тема: «Женщины г. Геленджика в годы Великой Отечественной войны»;
  • Худоян Камал, студент 1 курса БЭ, тема: «Коллаборационизм на Кубани в период Великой Отечественной войны».

В дискуссии приняли участие студенты филиала и учащиеся МАОУ СОШ № 28.

Модераторы мероприятия:

• Гаража Наталия Алексеевна, заведующий каф. «Информатика, математика и общегуманитарные науки», к.и.н., доцент;
  • Ирицян Гурген Эдмондович, профессор каф. «Информатика, математика и общегуманитарные науки», д.ф.н., доцент;
  • Ирицян Татьяна Григорьевна, учитель МАОУ СОШ № 28.