Новороссийский филиал

26 декабря 2019 года в Новороссийском филиале прошло награждение победителей  Конкурса рисунков «Деньги будущего». Названное мероприятие реализовано  в рамках Проекта  «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)» и ориентировано на учащихся 5 классов общеобразовательных учебных заведений.

Организатор мероприятия:

• к.э.н,  доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» Заярная И.А.

Цели мероприятия -  развитие творческой фантазии, воображения и воспитание финансовой культуры.

В Конкурсе приняли участие учащиеся 5 «Д» класса МАО СОШ № 19 под руководством классного руководителя Бортникова Руслана Олеговича.

Студенты групп 1 и 2 курса бакалавриата Новороссийского филиала Финуниверситета направления подготовки 38.03.01 «Экономика» (профиль «Анализ и управление рисками организации»): Гарамян Юлия, Золотухина Вероника, Малышкина Алина, Осипян Вазген,  Рассолова Алина, Худоян Камал приняли активное участие в проведении Конкурса и осуществлении оценки поступивших рисунков на правах членов жюри.

По результатам оценки выявлены победители:

• Заярная Екатерина;
  • Тыщенко Лилия;
  • Острый Геогрий.

Победителям Конкурса вручены Дипломы и подарки от Новороссийского филиала Финуниверситета.

По решению жюри было выделено еще одно призовое место. Курбанова Сабрина награждена Похвальной грамотой за интересный рисунок.

Остальным участникам Конкурса вручены Сертификаты.