Махачкалинский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

Продолжается неделя специальных дисциплин

За годы своего существования Махачкалинский финансово-экономический колледж Финуниверситета подготовил не одно поколение  высококвалифицированных специалистов. Многие выпускники нашего учебного заведения занимают руководящие должности. В условиях изменяющегося рынка труда, размывания границ между профессиями, внедрения компетентного подхода в профессиональном образовании и практикоориентированных форм обучения важную роль играют встречи с практическими работниками

14 февраля  2023 года были приглашены на встречу со студентами практические работники Министерства финансов РД, Казначейства РД и ИФНС РД ​

1.Магомедов Магомед Хасбулкаримович – Советник государственной гражданской службы РФ 2 класса, Главный государственный налоговый инспектор отдела контроля налоговых органов, заслуженный экономист РД.

2.Даитов Абакар Хайбулаевич – Заместитель руководителя УФК по РД.

3. Исрапилов Магомед Абдулбасирович – начальник отдела информационно – аналитической работы ИФНС по Ленинскому району г. Махачкалы.

4. Нурулаев Нурула Магомедович – Главный государственный налоговый инспетор контрольно – аналитического отдела ИФНС по Ленинскому району г. Махачкалы

Цель мероприятия расширение и углубление знаний в области бюджетного учета и отчетности, развитие элементов профессиональной квалификации, связанных с использованием информационных технологий, ознакомление с  действующими информационными  системами, о порядке организации работы финансовых органах.

Гости провели интересную и познавательную со студентами в области бюджетного учета и отчетности, развитие элементов профессиональной квалификации, связанных с использованием информационных технологий, ознакомление с  действующими информационными  системами, о порядке организации работы финансовых органах.

Они затронули изменения и новшества бюджетного законодательства,   рассказали о взаимодействии финансовых органов при исполнении бюджетов.

Администрация Махачкалинского финансово-экономического колледжа филиала Финуниверситета и преподаватели цикловой комиссии специальных дисциплин благодарят руководство и коллектив Министерства финансов РД, Управления Федерального казначейства, ИФНС за содействие в деле полготовки молодых специалистов-финансистов.

Встреча_2023.02.14_с работн МинФинРД.jpegВстреча (1)_2023.02.14_с работн МинФинРД.jpeg