Махачкалинский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

20240311_AZK.jpeg

1 марта, в первый день весны, на базе Северо-Кавказского института дружбы народов (г. Махачкала) состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дружбе народов России.
     В рамках этой межрегиональной встречи, в торжественной обстановке, представителем Всероссийского комитета по общественным наградам и званиям в СКФО, ректором Северо-Кавказского института дружбы народов, кандидатом юридических наук, заслуженным юристом РД, Тавлу Казакбиевым были вручены всероссийские награды высшего общественного признания авторитетным и ярким представителям образования и науки, культуры и искусства Республики Дагестан и приглашенным гостям из Карачаево-Черкесской Республики, Кабардино-Балкарии, Ставропольского края, Чеченской Республики и города Астрахань.

Медалью «За заслуги перед образованием и наукой Российской Федерацией» была награждена Зарема Абдурахманова – преподаватель, председатель цикловой комиссии Махачкалинского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Зарема Курбанисмаиловна, от всей души поздравляем Вас!
Желаем Вам успехов ​в трудовой и научной деятельности. Ваши достижения являются источником вдохновения для всех нас - Ваших коллег и соотечественников!

photo1710160985.jpeg