Махачкалинский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

WhatsApp Image 2023-11-13 at 20.22.20 (2).jpeg

13 ноября   состоялся открытый урок-практическое занятие

« Проблемы эффективного взаимодействия государства, бизнеса и общества в условиях цифровой экономики»

Формат: в виде деловой игры

аудитория: студенты третьего курса группы 3–«К»

​Преподаватель  Муцалханова З.К.

13 ноября 2023.  в ауд.  313   Финансового колледжа филиала Финуниверситета при Правительстве РФ преподавателем  Муцалхановой З.К.   был  проведен открытый  урок в виде Деловой  учебной игры в интерактивной форме по междисциплинарному курсу «Технология составления бухгалтерской  отчетности»  со студентами   3 курса    группы  3- «К».

В игре приняли участие команды : «Бухгалтера»- капитан Гаджиева Загра, «Ревизоры»- капитан Муцалханов Абдулжапар.

Деловая учебная игра была проведена для обобщения информации по пройденным темам курса: Бухгалтерский баланс, Отчет о финансовых результатах.

Мероприятие было направлено на повышение образовательно-информационного уровня и развитие познавательного интереса, внимания,   интереса к своей будущей профессии.

На открытом уроке присутствовали   преподаватели  Магомедоа Р.М. ,  Таибова А.Э.

По результатам проведенного занятия команда «Ревизоры» набрала 32 балла, победив  в игре. Команда  « Бухгалтера»   набрали  31 балл, активные болельщики команды поддерживали товарищей верными ответами на дополнительные вопросы, помогая зарабатывать решающие баллы. ​

Поздравляем вас, ребята!

​​​​WhatsApp Image 2023-11-13 at 20.22.19 (2).jpeg