Махачкалинский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

WhatsApp Image 2022-10-03 at 12.32.40.jpeg

Дорогие друзья!​​

Приветствуем Вас на официальном сайте Всероссийской олимпиады для школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!». Наша олимпиада для тех, кто хочет принять участие в интеллектуальных состязаниях, испытать себя, найти друзей и единомышленников, кто мечтает стать студентом Финансового университета.

В 2022/2023 учебном году олимпиада пройдет по 7 предметам: История, Обществознание, Математика, Экономика, Информатика, Финансовая грамотность и Английский язык.

Гранты   Президента  Российской  Федерации предоставляются лицам, проявившим выдающиеся  способности  и  поступившим  на обучение   в    профессиональные    образовательные    организации, образовательные организации  высшего  образования  по  очной  форме обучения.

​​Внимание!

Олимпиада "Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!" по предметам: "Экономика", "Математика", "Английский язык", "История" и "Обществознание" вошла в Перечень олимпиад школьников на 2022/2023 учебный год.

Зарегистрировать​ся в ол​импи​аде