Махачкалинский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

​​

16 ноября 2023 года в Махачкалинском филиале Финуниверситета прошел День открытых дверей для выпускников школ и их родителей.

В программе: обращение директора Махачкалинского филиала Финуниверситета, знакомство с учебной, научной и воспитательной деятельностью колледжа, экскурсия в музей колледжа и по учебным корпусам, отзывы выпускников Махачкалинского филиала, комментарии председателя Приемной комиссии о правилах приема на 2024/2025 учебный год, интересный концерт для гостей.

Всем присутствующим была предоставлена возможность не просто визуально познакомиться с Колледжем, задать вопросы руководству и сегодняшним студентам, узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения, но и ощутить атмосферу учебного заведения, чтобы определиться с выбором будущей профессии.

Администрация и преподаватели колледжа рассказали будущим студентам о специальностях, об организации учебного процесса, о возможности получения дополнительного профессионального образования и реализации своего творческого, научного, спортивного потенциала и проявления своей общественной активности. Ребята получили ответы на вопросы о правилах приема и зачисления; о стипендии, о возможности продолжения образования в вузах и трудоустройстве.

Во время экскурсии по колледжу у наших гостей была возможность в неформальной обстановке, «из первых рук» получить самую достоверную информацию о будущих профессиях.

В актовом зале был дан зажигательный концерт, организованный студентами.

Мы ждем абитуриентов летом в приемной комиссии!

Организаторы мероприятия: заместитель директора по учебно-методической работе Касимова Д.М., методист Исаева А.С., преподаватель Расулов Р.Р.

WhatsApp Image 2022-05-14 at 22.24.20 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-05-14 at 21.00.09.jpeg