Махачкалинский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

Махачкалинский филиал Финуниверситета 19 апреля 2021 года принял участие в открытом  городском конкурсе художественного слова среди студентов средних учебных заведений «Мой Дагестан», проведенном по инициативе  Молодежного Парламента при Махачкалинском Городском собрании в стенах Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Участники декламировали отрывки из произведений российских авторов о Дагестане и дагестанских авторов (на произвольную тему  на выбор конкурсанта) на русском языке. В конкурсе приняли участие  студенты Махачкалинского филиала Финуниверситета, подготовленные преподавателями Алиевой Э.М. и Исаевой А.С.

Призовые места заняли:

1 место – Магомедова Альпият  и Серкилова Хадижат, студенты 2А группы - руководитель Исаева А.С.

3 место- Алиева Хадижат и Салихова Мадина, студенты 1Д группы - руководитель Исаева А.С.

Победителям вручили дипломы и подарили книги. Все конкурсанты получили сертификаты участников.

Поздравляем победителей и  всех участников конкурса. Желаем успехов в учебе и творческой  деятельности.

2 а хад.jpg 2 А альп.jpg
1 альпият.jpg