Калужский филиал

23 марта 2023 года в актовом зале Калужского филиала Финуниверситета прошёл конкурс "Мистер и Мисс Финуниверситета" 2023, участие в котором приняли студенты  нашего вуза .

С приветственным словом к участникам, зрителям и жюри обратился директор Калужского филиала Финуниверситета - Виталий Анатольевич Матчинов

В состав жюри конкурса вошли:

• профессор, д.п.н.– Дробышев Юрий Александрович
  • доцент, к.э.н. - Суслякова Оксана Николаевна
  • доцент, к.э.н. - Турсунмухамедов Искандер Гайратович
  • студентка 3 курса, победительница конкурса "Мистер и Мисс Финуниверситета" 2022 - Сергутина Карина

Конкурсанты проявили свои креативные способности ещё до начала репетиций творческих номеров - им необходимо было воссоздать образы выбранных ими персонажей известных фильмов и передать их эстетику на фотосессии.

В борьбе за желанное звание "мистера" и "мисс" на самом конкурсе участникам необходимо было пройти несколько этапов:

• дефиле
  • сольный творческий номер
  • интеллектуальные викторины
  • выполнение креативного задания в парах.

Все претенденты отлично проявили себя, показав яркие, необычные, эмоциональные номера, которые не смогли оставить равнодушными ни одного зрителя.

По результатам выставления оценок жюри и зрительского голосования в нашем официальном сообществе победы в номинациях распределились следующим образом:

• Мистер Финуниверситет - Мохначев Александр, группа 3МБ1
  • Мисс Финуниверситет - Власюк Екатерина, группа 1МУБ1
  • ​​Призы зрительских симпатий:
  • Симикян Карен, группа 1МУБ1
  • Лукьянченко Мария, группа 1ЭББ1

Поздравляем победителей и благодарим всех конкурсантов за активное участие!​

​​23-03-2023 мистер и миссис финуниверситет