Калужский филиал

Ученый совет

Ученый совет филиала является коллегиальным органом управления филиалом, осуществляющим общее руководство деятельностью филиала, обеспечивающим сочетание принципов единоначалия и коллегиальности в управлении в пределах предоставленных филиалу полномочий.
    К компетенции Ученого совета филиала относится:
  - определение основных направлений развития филиала;
  - установление общих принципов организации и ведения учебной, учебно-методической, научно-исследовательской, социальной и воспитательной работы в филиале;
- объединение усилий коллектива в целях подготовки высококвалифицированных специалистов, отвечающих современным требованиям;
- рассмотрение вопросов по всем направлениям деятельности филиала.
  Координацию деятельности Ученого совета филиала осуществляет Ученый совет Финансового университета.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УЧЕНОМ СОВЕТЕ ФИЛИАЛА ФИНУНИВЕР​СИТЕТА​ (Приказ Финуниверситета от 20.10.2022 № 2421/о)