Калужский филиал

Объявление конкурса на замещение должностей

График проведения конкурса на замещение должностей ППС в 2020/2021  году

Объявлен конкурс на замещение должностей ППС

Фин ансовый университет при Правительстве Российской Федерации объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по кафедрам.

Конкурс проводится 15.06.2020 на заседании Ученого совета Калужского филиала Финуниверситета по адресу: г. Калуга, ул. Чижевского, д. 17.

Окончательная дата приема заявлений для участия в конкурсе 14.05.2020

Информация о вакантных должностях размещена в разделе «Конкурс на замещение должностей ППС» на сайте www.fa.ru. В данном разделе Вы можете ознакомиться со списком доступных вакансий и перейти к подаче заявления.

Телефон отдела кадров и делопроизводства: (4842) 74-96-71.

Кафедра Дол жность Ставка
«Финансы и кредит» Профессор0,25
«Общественные науки» Доцент0,5

Объявлен конкурс на замещение должностей НР

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации объявляет конкурс на замещение должностей НПР.

Конкурс проводится 02.06.2020 на заседании конкурсной комиссии Калужского филиала Финуниверситета по адресу: г. Калуга, ул. Чижевского, д. 17.

Окончательная дата приема заявлений для участия в конкурсе 03.05.2020

Информация о вакантных должностях размещена в разделе «Конкурс на замещение должностей НПР» на сайте www.fa.ru. В данном разделе Вы можете ознакомиться со списком доступных вакансий и перейти к подаче заявления.

Телефон отдела кадров и делопроизводства: (4842) 74-96-71.

ПодразделениеДолжность

Ставка