Калужский филиал

Объявление конкурса на замещение должностей

Объявлен конкурс на замещение должностей ППС

Фин​​ансовый университет при Правительстве Российской Федерации объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по кафедрам.

Конкурс проводится 04.06.2019 на заседании Ученого совета Калужского филиала Финуниверситета по адресу: г. Калуга, ул. Чижевского, д. 17.

Окончательная дата приема заявлений для участия в конкурсе 03.05.2019

Информация о вакантных должностях размещена в разделе «Конкурс​ на замещение должностей»​ на сайте www.fa.ru. В данном разделе Вы можете ознакомиться со списком доступных вакансий и перейти к подаче заявления.

Телефон отдела кадров и делопроизводства: (4842) 74-96-71.

Кафедра​​​Дол​​​жность​​Ставка​
"Финансы и кредит"​Доцент​1,0
​"Общественные науки"​Старший преподаватель​1,0
​"Общественные науки"​Старший преподаватель0,5

Объявлен конкурс на замещение должностей ППС

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по кафедрам.
Конкурс проводится 25.06.2019 на заседании Ученого совета Калужского филиала Финуниверситета по адресу: г. Калуга, ул. Чижевского, д. 17.
Окончательная дата приема заявлений для участия в конкурсе 16.05.2019

Информация о вакантных должностях размещена в разделе «Конкурс на замещение должностей» на сайте www.fa.ru. В данном разделе Вы можете ознакомиться со списком доступных вакансий и перейти к подаче заявления.
Телефон отдела кадров и делопроизводства: (4842) 74-96-71.

Кафедра Должность Ставка
«Экономика» Доцент0,5