Калужский филиал

19 апреля 2024 года – в День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны (День единых действий) – в Калужском филиале Финуниверситета была проведена экономическая игра «Экономические потери и достижения СССР в годы Великой Отечественной войны».

В экономической игре приняли участие 3 команды из студентов группы 2ЭБФ1. Ребятам было необходимо на основании статистических данных провести исследование по установлению ущерба и убытков, нанесенных стране во время Великой Отечественной войны, и результатов от проявления трудового героизма и патриотизма населения СССР.

Каждой команде было выдано 5 заданий и раздаточный материал, включающий статистические данные экономики СССР в годы Великой Отечественной войны. Участники команд проанализировали статистический материал, сделали необходимые расчёты и выводы.

Жюри экономической игры (Экономический трибунал) в составе к.э.н., доцента Витютиной Т.А., студентов Лобач Юлии и Козловой Карины провело оценку командных работ.

Выражаем особую благодарность за организацию и проведение экономической игры к.э.н., доценту кафедры «Экономика, финансы и гуманитарные дисциплины» Татьяне Алексеевне Витютиной. ​

2024-04-19-Экон игра