Калужский филиал

В Калужском филиале Финуниверситета проходила олимпиада по теории вероятностей для обучающихся 10-11 классов. Инициатором и организатором данной олимпиады стала Никаноркина Наталия Владимировна, к.п.н., доцент кафедры «Бизнес-информатика и высшая математика» Калужского филиала Финуниверситета.

Олимпиада проходила в два этапа:

• первый (отборочный) этап в заочной форме с использованием дистанционных технологий – с 10 по 15 апреля 2024 года;
  • второй (заключительный) этап состоялся в очной форме – 23 апреля 2024 года – очное решение олимпиадных задач.

По итогам заключительного этапа победителем стала Ванькова Кристина, ученица 11 класса МБОУ "Гимназия № 19" г. Калуги . Поздравляем Кристину и желаем творческих успехов и новых побед!