Калужский филиал
  • Калужский филиал
    • Новости
      • Подведены итоги II Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Профессиональное обучение (по отраслям)»

02 декабря 2021 года были подведены итоги II Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Профессиональное обучение (по отраслям)». Конкурс проводился на базе Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина, г. Нижний Новгород.  

Прием работ был с 1 октября 2021 г. по 7 ноября 2021 г. 

В конкурсе могли принять участие аспиранты, магистранты и студенты учреждений СПО и ВО, учащиеся средних образовательных организаций. 

Цель мероприятия: создание условий для самореализации молодежи, формирования деловой активности, развития навыков научно-исследовательской деятельности, приобретение опыта работы в составе научного коллектива через поддержку и стимулирование инициатив обучающихся.  

От Калужского филиала Финуниверситета в конкурсе принял участие магистрант второго года обучения заочной формы магистерской программы «Финансовый менеджмент и рынок капиталов» Алексеев Дмитрий Витальевич и занял первое призовое место в номинации «Финансовое обеспечение профессиональной деятельности»!!!  

Научный руководитель – к.э.н., доцент Губанова Елена Витальевна.   

Поздравляем победителя и научного руководителя с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом, продолжать свою работу и представить новые научно-практические результаты на следующих мероприятиях.  

Протокол конкурса ​