Калужский филиал

23 декабря 2019 года в  Калужском филиале Финуниверситета   прошел новогодний утренник для детей  и внуков преподавателей и сотрудников филиала.
     Творческий коллектив студентов подготовил театрализованное представление   в стиле известного диснеевского мультфильма  "Холодное сердце". На праздник пришло много детей, среди которых были самые маленькие гости, глаза которых наполнились удивлением и восторгом от происходящего перед ними. Дети вместе с родителями окунулись в волшебную атмосферу сказки, танцевали, играли  и, конечно же, водили хоровод вместе с Дедом Морозом, рассказывали стихи и получали подарки.
     Спасибо нашему творческому коллективу, который подготовил для маленьких гостей еще одну встречу со сказкой.