Уральский филиал

1 октября 2023 г. стартовала регистрация на Всероссийскую олимпиаду школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!». Наша олимпиада для тех, кто хочет принять участие в интеллектуальных состязаниях, испытать себя, найти друзей и единомышленников, кто мечтает стать студентом Финансового университета.

В 2023/2024 учебном году олимпиада проходит по 11 предметам:
🔸История
🔸Обществознание
🔸Математика
🔸Экономика
🔸Информатика
🔸Финансовая грамотность
🔸Английский язык
🔸Туризм
🔸Искусственный интеллект
🔸Информационная безопасность
🔸Право

Олимпиада "Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!" по предметам: "Экономика", "Математика", "Английский язык", "История", "Финансовая грамотность" и "Обществознание" вошла в Перечень олимпиад школьников на 2023/2024 учебный год.
Призерам и победителям предметов, не вошедших в перечень, предоставляются скидки до 100%.

Этапы олимпиады:
Срок регистрации на олимпиаду с 1 октября по 30 ноября 2023 года.

1. Первый этап - отборочный (заочный) пройдет в режиме онлайн с 04 по 10 декабря 2023 года.
2.Второй этап - заключительный пройдет с 13 января 2024 по 03 февраля 2024 года согласно расписанию.
Заключительный этап будет проходить в очном формате.

Срок регистрации на олимпиаду с 1 октября по 30 ноября 2023 года.

Регистрация для участия: https://my.fa.ru/auth/login⚡️

Подробнее об Олимпиаде