Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Студенты Уральского филиала участники общероссийского флешмоба "Как Сбербанк защищает мою семью от коронавируса"

22 апреля 2020 года Челябинский банк Сбербанка России подвел итоги кейса № 4 "Как Сбербанк защищает мою семью от коронавируса" и благодарит всех студентов Уральского филиала Финуниверситета, принявших участие в общероссийском флешмобе!

За 1 место Глазунова Ксения получает возможность выбрать любое подразделение банка для прохождения практики или стажировки.

Особую благодарность Сбербанк выражает руководителю РЦЦГ Подповетной Ю.В. за приглашение к практическому сотрудничеству и группе ОМ-134 за ее активное участие и отличные результаты.

Вот что сообщил нам начальник отдела платежных сервисов банка Ерошкин Вадим Викторович:

"Выполнение кейса оценивалось по нескольким параметрам:

• публикация поста #сберневыходяиздома в личном аккаунте;
  • публикации своих постов на странице сообщества Financiers;
  • публикации своих постов в личном аккаунте и паблике;
  • количество скриншотов использования онлайн-сервисов банка;
  • количество полученных лайков, просмотров и комментариев;
  • качество и креативность предложенного контента.

Самые высокие оценки банка получили:

1. Глазунова Ксения.

2. Нигаматулина Анастасия.

3. Черкашева Мария.

4. Сергеева Екатерина.

5. Калина Ирина.

За 4 и 5 место банк вручает приз: электронную книгу "Интернет-маркетинг и digital-стратегии".

За 1-3 место банк вручает приз: книги из библиотеки Сбербанка!

Всех участников кейса Сбербанк приглашает к себе на экскурсию сразу после снятия антивирусных ограничений!".