Благовещенский финансово-экономический колледж

Запишись в медиацентр колледжа, пополни наши ряды!
Команда БФЭК одержала победу в городском конкурсе  «Студент года – 2018», «Студент года – 2019»  в номинации «Медиацентр года».
На протяжении последних 4-х лет мы  держим лидирующие позиции в медиа направлении среди ССУЗов города.
Наши  активные члены  медиацентра всегда в центре внимания ведущих работодателей области.
Так, например, выпускница 2018 года Светлана Оглезнева, создатель нашего медиацентра, победитель номинации «Медиацентр года» в конкурсе «Студент года — 2018», будучи еще студенткой была приглашена на работу в рекламное агентство «Армада».  По окончании колледжа, Светлана трудоустроилась в администрацию города Благовещенска.
В настоящее время она является экспертом при проведении мастер-классов для студентов по различным медиатемам, например, «Основы ведения и продвижения Instagram-аккаунта».
Наш Медиацентр - это практический опыт, участие в городских конкурсах и, возможно, начало твоей карьеры!
Зайди в каб. 38 или напиши нам просто в директ в Инстаграме!