Благовещенский финансово-экономический колледж

С 23 по 25 апреля 2024 го​да преподаватель математики Благовещенского филиала Ладо Алина Андреевна приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года» – «Мастер года Амурской области — 2024».

В рамках конкурсных мероприятий Алина Андреевна представила свою видеовизитку, в которой сравнила себя с многогранником. Также она провела мастер-класс по теме «Экономическое приложение производной функции» на площадке Амурского колледжа строительства и ЖКХ.

Алина Андреевна получила колоссальный опыт публичных выступлений и познакомилась с новинками в сфере педагогических технологий.

Алина Андреевна, коллектив филиала благодарит Вас за смелость и активность! Желаем Вам продолжать совершенствоваться! Вы замечательный педагог!