Благовещенский финансово-экономический колледж

Заявки на получение справок, заявления

1. Бухгалтерия филиала представляет оформленные надлежащим образом документы, содержащие персональные данные, лично заявителю в соответствии со статьей 7 Федерального закона о персональных данных № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. При невозможности получения оформленного документа заявителем, право на его получение имеет лицо, получившее согласие субъекта персональных данных, оформленное в виде заверенной доверенности.

2. Бухгалтерия филиала представляет документы исключительно о произведенных выплатах.

3. Период, за который необходимо подготовить справку. Справки за текущий месяц будут оформляться после 5-го числа следующего месяца. Пример: справка с указанием информации по ноябрь (включительно) месяц текущего года будет оформлена после 5 декабря текущего года.

4. Документы оформляются в течение 3-х рабочих дней со дня подачи запроса.

5. Наименование организации-места предоставления справки- указывается полное наименование организации (Например, ИФНС России по Амурской области, Управление социальной защиты по г. Благовещенску, Сбербанк и т. п.).

6. Справка с указанием места предоставления «по месту требования» не предоставляется.​