Благовещенский финансово-экономический колледж

На городской площадке «Точка кипения»

прошел круглый стол

по вопросам финансовой грамотности

В целях реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры до 2030 г.  Благовещенский финансово-экономический колледж, как  региональный центр финансовой грамотности Амурской области, пригласил 10 апреля 2024 г. членов Координационного совета по финансовой грамотности и представителей учебных заведений СПО  г.  Благовещенска на круглый стол в очном формате "Перспективы развития Финансовой грамотности в Амурской области".

В ходе данного мероприятия выступили: министр финансов Амурской области Митрофанова Т.С.,  министр экономического развития и внешних связей Амурской области Кукшенёва О.В., заместитель управляющего Отделением по Амурской области Дальневосточного главного управления ЦБ РФ Рябов М.В.,  заместитель управляющего отделением  Социального Фонда России по Амурской области Белякова Н.А., начальник отдела оказания государственных услуг Управления ФНС по Амурской области Румянцева Н.Н., преподаватель БФЭК Вивдыч Н.В.

В результате заседания  были обсуждены вопросы взаимодействия членов координационного совета, порядок совместного проведения мероприятий и обмена информацией.

Все участникам круглого стола были вручены Сертификаты, а выступающим с докладом – Благодарственный письма.

Мероприятие подготовлено сотрудниками БФЭК Рябовой С.Н., Вивдыч Н.В., Мамбиталиной Н.Д.

12_04_24