Благовещенский финансово-экономический колледж

День открытых дверей - 2024

30 марта в нашем филиале прошел День открытых дверей! Колледж вновь распахнул свои двери для будущих абитуриентов и их родителей.

В актовом зале, перед гостями выступила заместитель директора по учебно-методической работе Ладоня Ольга Викторовна. Она рассказала об основных направлениях работы учебного заведения, об интересной внеучебной деятельности, условиях поступления и перспективах, которые ждут выпускников после окончания учебы.

В завершении праздничной программы, преподавателями филиала проведены занимательные мастер-классы, на которых можно было узнать о современной работе финансиста, бухгалтера, банковского работника, юриста, специалиста информационных систем и программирования.

Для будущих абитуриентов и их родителей проведена интересная экскурсия по колледжу, в ходе которой была возможность познакомиться с направлениями обучения, преподавателями, местами практики, программами дополнительного образования, спецификой приемной кампании филиала в 2024 году.

День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей.

Мы будем рады встрече с вами!​

04_04_24