Благовещенский финансово-экономический колледж

22 марта2024 года в рамках празднования 105-летия Финансового университета в Благовещенском филиале прошел студенческий квиз "Грамотей Финунивера".
В мероприятии приняли участие студенты филиала и учащиеся школ Благовещенска.
Участники решали поставленные ситуационные задачи, составляли личный финансовый план. Различные игровые ситуации помогли им разобраться с такими понятиями, как бюджет, доходы, расходы. В ходе квиза ребята получили необходимые знания, которые помогут им в дальнейшем сохранять денежные средства, вести домашнюю бухгалтерию, планировать бюджет.
Это командная игра,  в которой достичь намеченной цели помогают логика и сообразительность. В соревновании пяти команд победили самые внимательные, старательные и рисковые.
Организовала и провела мероприятие преподаватель Белова Ю. В. совместно со студентами 121 группы.

25_03_2024